Антитеррор 4316

Меры по обеспечению безопасности рассмотрели на заседании Правительства Дагестана

Министр по туризму и народным художественным промыслам РД Расул Ибрагимов сообщил, что в республике функционирует 248 коллективных средств размещения на 17956 койко-мест и 6313 номеров.

Председатель Правительства Артём Здунов провел заседание в режиме ВКС по вопросам организации работы в области противодействия терроризму.

Министр по туризму и народным промыслам РД Расул Ибрагимов рассказал о мерах, принимаемых для обеспечения безопасности туристов и мест массового пребывания населения.

Подводя итоги Артём Здунов отметил необходимость изменения методов организации мероприятий, проводимых различными программами учитывая эпидемиологическую обстановку в регионе.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/organizatsiyu-deyatelnosti-organov-ispolnitelnoj-vlasti-po-protivodejstviyu-terrorizmu-rassmotreli-na-zasedanii-pravitelstva-dagestana.html