Герои Z 1541

Из Дербентского района еще одна команда мобилизованных отправилась в учебный центр

Их провожали не только родные, но и Глава Дербентского района Мавсум Рагимов и Глава города Дербента Рустамбек Пирмагомедов.

Из Дербентского района еще одна команда мобилизованных в рамках частичной мобилизации отправилась в учебный центр Министерства обороны России.

«Возвращайтесь как можно быстрее домой, живыми и здоровыми, с Победой. Мы вас очень ждем, вы нам очень нужны, нужны своим родным и близким, нужны Дербентскому району, нужны своей стране. Мы будем поддерживать вас во всем, будем поддерживать ваши семьи, ваших детей, родных и близких», — с напутствием к военнослужащим обратился Мавсум Рагимов.

Напомним, 21 сентября в России указом президента была объявлена частичная мобилизация. В общей сложности 300 тысяч резервистов будут призваны по стране.