Аппаратное совещание в режиме ВКС состоялось в администрации Дербентского района

Сегодня, 22 июня, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание в режиме ВКС с заместителями главы района, главами поселений и руководителями структурных подразделений. В рамках совещания Мавсум Рагимов подвел итоги прошлой недели и поинтересовался ходом исполнения поручений, данных им ранее. Одним из первых из перечня рассмотренных вопросов был вопрос поступления земельного и имущественного налога, с отчетом выступил начальник Управления экономики и инвестиций Фахретдин Загиров. Затем о проводимой работе по обеспечения пожарной безопасности на территории Дербентского района, доложил начальник отдела ГО и ЧС Заур Ахмедов. О санитарном состоянии населенных пунктов района с докладом выступил начальник УЖКХ Мансур Зейфетдинов. По всем обсужденным вопросам Мавсум Рагимов дал соответствующие поручения и отметил сроки исполнения.