В посёлке Мамедкала прошел митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

В посёлке Мамедкала прошел митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

Сегодня, 22 июня, в посёлке Мамедкала прошел митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

На мероприятии присутствовали: заместитель главы МР «Дербентский район» Икрам Бебетов,  председатель общественной палаты МР «Дербентский район» Фетулла Фатуллаев, начальник МКУ УО «Дербентский район» Пирмалы Новрузалиев,  начальник  управления культуры, молодежи, спорта и туризма МР «Дербентский район» Мугутдин Кахриманов, глава поселка Мамедкала Исрапил Маллаев, директор совхоза  им. Н. Алиева Махач Атаев, директора общеобразовательных школ ДХШ, ДШИ и ДДТ посёлка Мамедкала.

По периметру площадки были развешаны  баннеры, расставлены мольберты с тематическими работами учащихся ДХШ.

Активное участие приняли учащиеся  общеобразовательных школ посёлка Мамедкала.

Присутствующими были возложены цветы к памятнику Героя Советского Союза Шамсулы Алиева и объявлена минута молчания.

Завершилось мероприятие финальной песней детей и запуском  шаров в небо.