Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1514

Наби Алиев вручил почетные грамоты многодетным матерям

День матери в России отмечается почти двадцать лет, а в странах мира его начали праздновать намного раньше.

Наби Алиев вручил почетные грамоты многодетным матерям

День матери в России отмечается почти двадцать лет, а в странах мира его начали праздновать намного раньше. Он уходит своими корнями в глубину веков.
Сегодня, 27 ноября, в актовом зале школы искусств села Геджух Дербентского района прошло торжественное мероприятие, посвящённое этому празднику. Мероприятие подготовлено местным отделением Всероссийской политической партией «Единая Россия» при поддержке администрации Дербентского района, ГБУ РД КЦСОН в Дербентском районе и Управления культуры молодёжи, спорта и туризма.
С приветственным словом выступил врио Главы Наби Алиев :«В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей. Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!».
Затем Наби Алиев вручил Почетные Грамоты «За большой вклад и укрепление в развитие семьи и общества, достойное воспитание детей», подарки и цветы многодетным матерям.
Свои поздравления в адрес женщин передал исполнительный секритарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Нурутдин Мирзоев , а также вручил дипломы финалистам конкурса «Юных художников».
В концертной программе приняли участие воспитанники: ДДТ п. Мамедкала, ДШИ с. Геджух, юные читатели.

30071992