Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1098

Поздравление Главы Дербентского района Мавсума Рагимова с Днём матери

Особые слова глубочайшей признательности выражаю матерям, чьи сыновья сегодня участвуют в военной спецоперации на территории Украины, за достойное воспитание.

Поздравление Главы Дербентского района Мавсума Рагимова с Днём матери

Уважаемые жители Дербентского района!

С особым чувством поздравляю вас с Днём матери!

Мама — это самый дорогой человек на свете, который с первого дня в этом мире переживает вместе с нами и радости, и невзгоды. Поддерживает и верит в наш успех, несмотря ни на что. Но сколько бы нам ни было лет, для мам мы навсегда останемся детьми. Это поистине бесценное и удивительное чувство.

В Дербентском районе, как и по всей России, забота о семьях и детях остается в центре внимания даже в самые сложные периоды. Мы делаем все возможное, чтобы дети нашего района росли здоровыми и счастливыми, чтобы они могли развивать свои таланты и способности вне зависимости от того, в каком населенном пункте проживают. В рамках национальных проектов мы оснащаем современным оборудованием учреждения образования. Ремонтируем и строим детские сады и школы. Устанавливаем спортивные площадки с безопасным покрытием и тренажерами. Наша цель — сделать так, чтобы всем мамам в Дербентском районе было комфортно воспитывать детей, чтобы они были уверены в завтрашнем дне и благополучии своих семей.

Особые слова глубочайшей признательности выражаю матерям, чьи сыновья сегодня участвуют в военной спецоперации на территории Украины, за достойное воспитание. Вы привили своему ребёнку важнейшие жизненные ценности – умение принимать правильные решения, быть защитником и опорой тем, кому нужна помощь, любить свою Родину и быть верным солдатскому долгу. Вы взрастили настоящих мужчин! Вместе с вами мы гордимся вашими сыновьями. Это наши земляки, которые выросли настоящими патриотами. Мы желаем им крепкого здоровья, неиссякаемого боевого духа, возвращения домой целыми и невредимыми, и обязательно с Победой!

Дорогие женщины! От имени всех жителей Дербентского района примите искренние поздравления с Днем матери! Пусть у вас будет как можно больше поводов улыбаться! Пусть ваши дети и внуки радуют вас как можно чаще! Здоровья и благополучия вам и вашим близким, мира, уюта и счастья — вашим семьям! С праздником!

30071992