В Дербенте состоялся турнир по дзюдо среди юношей

В Дербенте состоялся турнир по дзюдо среди юношей

Сегодня, 25 марта, в спортивной школе №7 прошел турнир по дзюдо среди юношей 2008-2009 года рождения, посвященный празднику Новруз-Байрам и участникам СВО.

Организатором турнира является заслуженный тренер РФ по дзюдо, директор спортивной школы №3 Садых Абдулов. В турнире принимали участие спортсмены из городов и районов Дагестана, Чеченской Республики и Астрахани. На мероприятии присутствовали глава Дербентского района Мавсум Рагимов, председатель Собрания депутатов Гасан Мирзоев, заместитель главы администрации Видади Зейналов и заместитель председателя общественной палаты Дербента Сейран Рагимов. Они поприветствовали всех участников и гостей турнира, а также поблагодарили организаторов за проведенный турнир.

По итогам соревнований спортсмены были награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами.