Политика 951

Начальник отдела молодежи и туризма администрации МР «Дербентский район» принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

27 июня начальник отдела молодежи и туризма администрации МР «Дербентский район» Шейхрагим Керимов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ на избирательном участке, который находится в его родном селе Деличобан.

«Как мы все знаем уже несколько дней в нашей стране проходит всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ. Это одно из важнейших событий в истории нашей страны. Я призываю всех выразить свою позицию по предложенным изменениям в основной закон страны. Сегодня для нас исключительно важно четко осознавать значение предложенных конституционных преобразований, поскольку они всецело направлены на защиту национальных интересов всех народов, населяющих нашу необъятную Родину — Россию», - отметил Шейхрагим Керимов.

Голосование прошло в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.