Политика 2720

Наби Алиев провел встречу с представителем Муфтията РД Хусейном Гаджиевым

Наби Алиев провел встречу с представителем Муфтията РД Хусейном Гаджиевым

Врио Главы Дербентского района Наби Алиев встретился с полномочным представителем Муфтията РД в Южном территориальном округе Хусейном Гаджиевым. Встреча прошла в формате диалога. Были затронуты вопросы совместной работы, направленной на профилактику деструктивных процессов в обществе, реализацию совместных проектов во благо общества, оформления правоустанавливающих документов и многое другое. Наби Алиев отметил значимость проводимой имамами сельских поселений работы, направленной на сохранение мира, согласия и безопасности в районе, а также остановился на вопросе ответственности за исполнение обязанностей имама. Участники встречи договорились о систематизации работы общественных и религиозных организаций в общественно-значимых мероприятиях: субботниках и волонтёрских акциях, проводимых в районе.  В заключении встречи врио Главы поблагодарил имама за визит, выразив надежду на дальнейшую совместную работу во благо Дербентского района.