Политика 3729

В администрации Дербентского района состоялось заседание Общественной платы Дербентского района

Открыл и вел заседание председатель общественной палаты МР «Дербентский район» Фетулла Фатуллаев. В заседании приняли участие: заместитель главы МР «Дербентский район» Икрам Бебетов и члены Общественной палаты.

Сегодня, 22 июля, в администрации Дербентского района состоялось заседание Общественной платы Дербентского района.

Были обсуждены 4 вопроса, по которым приняты решения.

Работу начали с минуты молчания в память тех, кто погиб в период пандемии.

О результатах проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, образования и определение перечня организаций, в отношении которых в 2020 году будут проводить НОК выступил с информацией ответственный по организации и проведению НОК Замир Исаев.

О формировании общественного наблюдения во время голосования и о формировании третьего созыва Общественной палаты МР «Дербентский район» сообщил председатель Общественной палаты МР «Дербентский район» Фетулла Фатуллаев.

Заместитель председателя Общественной палаты МР «Дербентский район» Наргиз Магомедова ознакомила с результатами проверки по организации горячего питания для учащихся начальной школы Дербентского района.