Политика 2971

В Управлении культуры состоялся семинар с руководителями филиалов МКДЦ

В Управлении культуры состоялся семинар с руководителями филиалов МКДЦ

3 ноября в Управлении культуры состоялся очередной семинар –совещание с руководителями филиалов МКДЦ – клубов северной зоны Дербентского района. На совещании были подведены итоги районного оффлайн – смотра коллективов художественной самодеятельности «Искусство моего народа», посвященного Дню народного единства. Смотр проходил с 1 по 31 октября в дистанционном режиме и в нем приняли участие более 100 творческих коллективов и отдельных исполнителей: певцы, танцоры, музыканты – инструменталисты, участники фольклорных кружков. По итогам районного смотра все участники были награждены грамотами Управления культуры и МКУК «МКДЦ». С целью соблюдения санитарно – эпидемиологических норм и во избежание массового скопления людей было решено вручить грамоты заведующим клубов, которые на местах наградят каждого участника смотра. Награждение провели начальник Управления культуры, молодежи, спорта и туризма Мугутдин Кахриманов, начальник отдела культуры Секина Сеидова, директор МКДЦ Адиль Кулиев, специалисты Межпоселенческого культурно – досугового центра. 5 ноября состоится семинар –совещание с руководителями филиалов МКДЦ – клубов южной зоны Дербентского района, на котором заведующим еще 12 клубов будут вручены грамоты за активное участие в районном смотре , посвященном Дню народного единства.