Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Политика 3001

Врио главы МР «Дербентский район» Наби Алиев провел встречу с имамами мечетей Дербентского района

Состоялся обмен мнениями по широкому кругу вопросов, представляющих взаимный интерес. Одним из основных затронутых вопросов, стала тема транспортного налога

Врио главы МР «Дербентский район» Наби Алиев провел встречу с имамами мечетей Дербентского района

В малом зале администрации врио главы МР «Дербентский район» Наби Алиев встретился с имамами мечетей Дербентского района.

В ходе беседы участники встречи обсудили религиозную ситуацию в районе, вопросы взаимодействия с государственными органами власти и общественными организациями. Состоялся обмен мнениями по широкому кругу вопросов, представляющих взаимный интерес. Одним из основных затронутых вопросов, стала тема транспортного налога. Была отмечена необходимость своевременной уплаты транспортного налога жителями Дербентского района, так как этот налог идёт в бюджет муниципального района и за счёт данных средств можно проводить ремонт дорог в районе, которые на сегодняшний день находятся в плачевном состоянии. Присутствующими имамами была поддержана данная инициатива и они заверили что проведут разъяснительную работу с прихожанами мечетей по этому вопросу.

Председатель Совета имамов района Адил Кеибов отметил, что данная работа строится на добром и уважительном отношении друг к другу, направлена на созидание и тесное сотрудничество со всеми органами власти и на сегодняшний день очень много нерешённых проблем. Но нет таких проблем, которые невозможно решить.

В завершение встречи стороны договорились о проведении подобных встреч на регулярной основе и в тесном взаимодействии.

30071992