Политика 3001

Заместитель главы администрации Дербентского района Эльман Аллахвердиев, провел еженедельное совещание

Присутствующие начальники отделов и управлений отчитались о проделанной работе и определили первостепенные задачи на предстоящую рабочую неделю.

Сегодня в понедельник, 20 июля, заместитель главы администрации Дербентского района Эльман Аллахвердиев, провел еженедельное аппаратное совещание.  На совещание присутствовали : председатель Общественной палаты Дербентского района Фатулла Фетуллаев , начальник УЖКХ Дербентского района Мурад Тагиров, начальник Управления строительства и архитектуры Вадим Ибрагимов, и.о. начальника Управления земельных и имущественных отношений Мамедбек Шихахмедов, главный специалист по охране окружающей среды  Галим Селимов и другие.

При подведении итогов совещания заместитель Главы указал на конкретные сроки выполнения поручений, данные им.