Религия 5022

Фуад Шихиев провел встречу с представителями ДУМД

Фуад Шихиев провел встречу с представителями ДУМД

29 июня в администрации Дербентского района состоялась встреча и.о. Главы Дербентского района Фуада Шихиева и председателя имамов Дербентского района Адиль-Хаджи Кеибова с Заместителем Муфтия РД Ахмадом Кахаевым, полномочным представителем Муфтията РД по Южному территориальному округу Ахмадом Гаруновым, руководителем отдела просвещения Муфтията РД по Дербентскому району Курбаном Рамазановым.

В ходе встречи и.о. Главы муниципалитета Фуаду Шихиеву был вручен памятный подарок. Он в свою очередь выразил благодарность за участие в данной встрече и пожелал здоровья, добра и плодотворной деятельности.