Республиканские новости 1950

Владимир Васильев: «Перевод Каспийской флотилии улучшит жизнь людей»

Глава республики Владимир Васильев и первый замминистра экономического развития Михаил Бабич побывали на местах где возводятся сооружения передислокации Каспийской флотилии. Гости осмотрели условия военнослужащих.

Владимир Васильев: «Перевод Каспийской флотилии улучшит жизнь людей»

Владимир Васильев отметил развитие инфраструктуры, создание комфортных условий как для военнослужащих, так и для всего населения республики. Под руководством военно- строительного управления Минобороны России, в Дагестане строятся 74 объектов социального назначения.

На территории Каспийска построены и продолжают строить 9 школ, 6 детских садов и детское медицинское учреждение на общую сумму 5,5 млрд. рублей Подробнее