Спорт 3365

В Дербентском районе состоится турнир по мини-футболу среди школьников на кубок Главы района

В турнире примут участие 40 школьных команд.

Уважаемые любители футбола!

С 3 по 15 января 2019г. в спортивных залах образовательных организаций Дербентского района состоится турнир по мини-футболу среди школьников на кубок Главы муниципального района Дербентский район. Спонсоры турнира – строительные организации района.

Состоялось заседание оргкомитета по проведению турнира. На заседании оргкомитета приняли участие председатель оргкомитета, заместитель Главы администрации Анвер Гаджимурадов, начальник Отдела физической культуры и спорта Абубекр Хан-Магомедов, директора спортивных школ и представители команд.

В турнире принимают участие 40 школьных команд. Была проведена жеребьевка участников турнира. По результатам жеребьевки команды разбились на 10 групп. Игры в группах пройдут по круговой системе, затем по 2 лучшие команды продолжат турнир по олимпийской системе (проигравший выбывает). Игры в группах будут проходить в спортивных залах п. Белиджи, с. Куллар, с. Хазар, с. Салик, с. Падар, с. Берикей. Финал турнира пройдет 15 января 2019г.

Желаем удачи всем участникам турнира и пусть победит сильнейший!