Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Спорт 1915

В СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОМ РАЙОНЕ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТКОМПЛЕКСА-ДОЛГОСТРОЯ

Строительство данного спорткомплекса началось еще в 2005 году по республиканской инвестиционной программе. После частичного финансирования в течение трех лет строительство было приостановлено

В СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОМ РАЙОНЕ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТКОМПЛЕКСА-ДОЛГОСТРОЯ

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов в сопровождении ответственных работников структурных подразделений райадминистрации побывал на объекте строительства спорткомплекса в с.Касумкент.

В двухэтажном здании спортивного корпуса будут размещаться большой спортивный зал, тренажерный зал, специальные залы для занятий борьбой и боксом, служебные и подсобные помещения (раздевалки, душевые и т.д.). На территории спорткомплекса планируются строительство футбольных полей, теннисного корта, баскетбольной и волейбольной площадок, гимнастического городка, места для толкания ядра, трибуны для зрителей, котельной, пожарного резервуара, контейнерной площадки, станции очистки сточных вод и автопарковки, установка трансформаторного пункта и дизельной электростанции. Здесь также предусмотрено современное освещение. Проведут и озеленение территории с капельным орошением.


30071992