Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Антитеррор 3362

Встреча рабочей группы аппарата АТК Дербентского района прошла в селе Чинар

В ходе встречи было отмечено, что основной задачей является — максимально мобилизоваться и обеспечить безопасность детей, жителей района не только в преддверии «Дня знаний», но и повседневно, то есть весь учебный год. Также была проверена работа тревожной кнопки, системы пожарной безопасности и системы видеонаблюдения

Встреча рабочей группы аппарата АТК Дербентского района прошла в селе Чинар

29 августа в МКОУ «Чинарская СОШ №1» состоялась встреча рабочей группы аппарата АТК Дербентского района. Присутствовали на встрече начальник отдела молодежи и туризма Рафиль Гаджиахмедов, директор школы Умижат Гусаева, специалисты аппарата АТК МР «Дербентский район Мевлан» Султанахмедов, Шахбаз Гаджиалиев. Была проведена беседа с коллективом школы об антитеррористической безопасности. В ходе встречи было отмечено, что основной задачей является — максимально мобилизоваться и обеспечить безопасность детей, жителей района не только в преддверии «Дня знаний», но и повседневно, то есть весь учебный год. Также была проверена работа тревожной кнопки, системы пожарной безопасности и системы видеонаблюдения.

В заключении директор школы Умижат Гусаева поблагодарила организаторов мероприятия и пожелала всем присутствующим мира и благополучия.

30071992