Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Антитеррор 2955

В Дербентском районе прошли учения ОМВД России по Дербентскому району

Учения проходили под руководством и координацией заместителя начальника полиции по ООП ОМВД России по Дербентскому району, подполковника полиции Фереза Рустамова

В Дербентском районе прошли учения ОМВД России по Дербентскому району

13 марта в селе Хазар Дербентского района, на избирательном участке №0464 в рамках реализации Приказа МВД по РД “По обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года”, отделом министерства внутренних дел России по Дербентскому району проведены тактико-специальные учения по действиям личного состава ОВД при возникновении чрезвычайных обстоятельств по сигналу.

Учения проходили под руководством и координацией заместителя начальника полиции по ООП ОМВД России по Дербентскому району, подполковника полиции Фереза Рустамова.

В учениях приняли участие представители газовой службы, службы электросетей, скорой помощи, кинологической группы и группы пожарных.

“Основными задачами данного мероприятия является проверка знаний, умений, навыки руководителей ОМВД при принятии решений, постановке задач подчиненным, организация взаимодействия и управление подразделениями в ходе выполнения специальных операций” – рассказал подполковник полиции Ферез Рустамов.

30071992