Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Экономика 1746

Фуад Шихиев обсудил планы социально-экономического развития поселений Дербентского района

Целью подобных встреч является мониторинг ситуаций в поселениях Дербентского района для оперативного решения поступающих вопросов. По всем вопросам руководителям поселений района даны поручения и установлены сроки их исполнения

Фуад Шихиев обсудил планы социально-экономического развития поселений Дербентского района

1 июля в администрации Дербентского района прошла встреча и.о. Главы Дербентского района с главами сельских и городских поселений муниципалитета.

На встречу с руководителем района были приглашены глава поселка Мамедкала, главы сел Геджух, Белиджи, Мугарты, Нюгди, Берикей, а также депутаты Собрания МР “Дербентский район” представляющие данные населенные пункты.

В форме диалога обсудили ближайшие планы развития населенных пунктов, земельные вопросы, вопросы по работе обращений жителей, работу депутатского корпуса и другое.

Руководитель района выслушал основные проблемы, с которыми сталкиваются жители сел и поселков.

“Одной из основной нашей задачей является работа депутатского корпуса, так как необходимо усилить работу и тесное взаимодействие депутатов села и жителей населенных пунктов. Сегодня очень много жалоб поступает по качеству подаваемой электроэнергии в населенные пункты района, вам, как руководителям сел и поселков, необходимо тесно сотрудничать с поставщиком услуг. Главным вопросом остается уровень собираемости налоговых платежей, не во всех поселениях эта работа ведется активно. На каждую жалобу нужно обращать индивидуальное внимание” – подчеркнул Фуад Шихиев.

Целью подобных встреч является мониторинг ситуаций в поселениях Дербентского района для оперативного решения поступающих вопросов. По всем вопросам руководителям поселений района даны поручения и установлены сроки их исполнения.


30071992