Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Экономика 1671

Исполнение бюджетов сельских поселений Дербентского района заслушали в администрации муниципалитета

На совещании рассмотрели вопрос состояния платежей имущественных и земельных налогов физических и юридических лиц, имеющих задолженность по поселениям, и главам было поручено усилить темп работы по сбору земельного налога и налога на имущество физических лиц

Исполнение бюджетов сельских поселений Дербентского района заслушали в администрации муниципалитета

15 мая в рамках реализации приоритетного проекта развития РД «Обеление экономики» прошло совещание по исполнению бюджетов сельских и городских поселениях Дербентского района.

В мероприятии приняли участие и.о. Главы администрации Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, и. о. начальника управление экономики администрации Дербентского района Меджид Раджабов, начальник отдела МРИ ФНС №3 по РД Гаджимурад Алимурадов, начальник отдела по организационно-проектному развитию администрации Дербентского района Фахрутдин Загиров, главы поселений: Музаим, Падар, Джемикент, Салик, Татляр и Сабнова.

Открыл и вел совещание и.о. Главы МР «Дербентский район» Сеидмагомед Бабаев, который отметил, что консолидированный бюджет Дербентского района при годовом плане 237 млн. 219 тыс. руб. по состоянию 01.05.2018 года исполнено на 83 млн. 164 тыс. руб. или 35 % годового назначения и 114% к плановым назначения на 4 месяца 2018 года.

На совещании рассмотрели вопрос состояния платежей имущественных и земельных налогов физических и юридических лиц, имеющих задолженность по поселениям, и главам было поручено усилить темп работы по сбору земельного налога и налога на имущество физических лиц.

Также на совещании были рассмотрены вопросы по работе со списками должников, работа по выявлению адресных характеристик объектов недвижимости по базе ГКН (государственного кадастрового номера) в сельских и городских поселениях района.

30071992