Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Экономика 1593

Очередное рейдовое мероприятие межведомственной рабочей группой было проведено в Дербентском районе

В ходе рейда были проверены 19 коммерческих объектов, осуществляющих предпринимательскую деятельность. Из них у 5 физических лиц осуществляющих предпринимательскую деятельность, отсутствовала государственная регистрация в ФНС

Очередное рейдовое мероприятие межведомственной рабочей группой было проведено в Дербентском районе

В соответствии с Распоряжением администрации муниципального района «Дербентский район» в селе Белиджи и поселке Белиджи межведомственной рабочей группой было проведено рейдовое мероприятие по выявлению лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельностью без государственной регистрации в Федеральной налоговой службе. В нем приняли участие, ведущий специалист Управления экономики Нариман Курбанов и сотрудник ОМВД по Дербентскому району Джабир Шихахмедов. В ходе рейда были проверены 19 коммерческих объектов, осуществляющих предпринимательскую деятельность. Из них у 5 физических лиц осуществляющих предпринимательскую деятельность, отсутствовала государственная регистрация в ФНС (Федеральная Налоговая Служба). В результате проверки на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации составлены 5 административных протоколов по ч. 1 ст. 14.1 КоАП РФ. С ними была проведена разъяснительная работа о необходимости постановки на налоговый учет в ближайшее время.

Управлением экономики муниципального района «Дербентский район» совместно с рабочей группой еженедельно проводится работа по выявлению и постановке на учет лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельностью без государственной регистрации в Федеральной налоговой службе.

30071992