Экономика 1259

Совещание по налогам состоялось в Дербентском районе

Совещание по налогам состоялось в Дербентском районе

Вопросы по сборам налогов обсудили в администрации Дербентского района.

6 февраля в конференц-зале администрации Дербентского района прошла встреча работников МРИ ФНС России №3 по РД с работниками администрации района, а также с работниками сельских администраций поселений муниципалитета.

Основной задачей встречи была разъяснительная работа с бухгалтерами, которые не в полном объёме выполняют работу по зачислению налогов с поселений района.

На встрече приняли участие заместитель Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, начальник МРИ ФНС России № 3 по РД Джамбулат Гасанов, заместитель начальника МРИ ФНС России №3 Земфира Махмудова, начальник управления экономики администрации Дербентского района Фарид Абдулкеримов, начальник финансового управления Дербентского района Паша Алифханов, начальник финансового управления города Дербент Айваз Рагимов, начальник отдела организационно-проектного развития Фахрутдин Загиров, начальник отдела налогового планирования, инвестиций, развития, транспорта и промышленности Маджид Раджабов, начальник отдела камеральных проверок № 1 Гашим Мустафаев, начальник отдела по работе с налогоплательщиками рустам Махмудов, зам. начальника отдела урегулирования задолженности и инициирования процедуры банкротства Марсель Мирзабалаев, заместитель начальника правового отдела МРИ ФНС России №3 Низами Беделов, начальник отдела анализа Кафсарат Агаева, бухгалтера администрации Дербентского района и поселений муниципалитета.

В продолжении совещания у бухгалтеров, которые обслуживают муниципальные организации возникали вопросы на которые работники налоговой службы давали подробный ответ и разъясняли все трудности с которыми сталкиваются финансовые работники при оплате налогов.

Также на заседании приняли участие представители отделов пенсионных фондов по Дербентскому району и городу Дербент.

По итогам встречи всем бухгалтерам муниципального района были даны сроки для устранения недочетов, которые возникали при оплате налогов с муниципальных учреждений.