Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Экономика 2583

Туркомплекс «Золотые пески» посетила правительственная делегация

Первый заместитель председателя Правительства Республики Дагестан Гаджимагомед Гусейнов, министр по туризму и народным художественным промыслам РД Расул Ибрагимов посетили с рабочим визитом туристический кластер «Золотые пески» в селе Мичурино Дербентского района.

Туркомплекс «Золотые пески» посетила правительственная делегация

Первый заместитель председателя Правительства Республики Дагестан Гаджимагомед Гусейнов, министр по туризму и народным художественным промыслам РД Расул Ибрагимов посетили с рабочим визитом туристический кластер «Золотые пески» в селе Мичурино Дербентского района. В поездке их сопровождал заместитель главы Дербентского района Эльман Аллахвердиев. Делегация осмотрела комплекс, который располагает большим количеством номеров, полностью укомплектованных всей необходимой мебелью и техникой. К услугам отдыхающих имеются кафе и ресторан, песчаный пляж и чистый берег.

Здесь же были обсуждены основные вопросы: водоснабжение комплекса, дальнейшее развитие социальной и туристической инфраструктуры, в том числе и агротуризма, при решении которых в «Золотых песках» появятся максимально комфортные условия для отдыхающих.

30071992