Экономика 1280

В Правительстве региона рассмотрели создание и развитие промышленных парков на территории РД

Глава кабмина поручил профильным министерствам и ведомствам изучить новые формы поддержки промышленных парков на федеральном уровне и представить их перечень

В Правительстве РД обсудили вопросы создания и развития промышленных парков. На данный момент действующих индустриальных парков 7 и в них созданы 916 рабочих мест.
В совещании в режиме ВКС также выступили главы муниципалитетов и управляющие различных компаний.
премьер-министра республики Артёма Здунова отметил, что в программу развития горных местностей нужно включить промышленные предприятия именно это по словам министра поспособствует развитию промышленности в муниципалитетах.