Экономика 2813

В рамках единого дня уплаты налогов в Дербентском районе провели мероприятия

В рамках единого дня уплаты налогов в Дербентском районе провели мероприятия

24 октября Правительством Республики Дагестан в муниципальных образованиях Республики Дагестан проводится мероприятие «Единый день уплаты налогов». В нем приняли участием представители всех администраций муниципальных образований, сельских поселений, работников налоговой инспекции и службы судебных приставов по Республике Дагестан. Правительство Республики Дагестан совместно с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами местного самоуправления реализует мероприятия, направленные на пополнение собственных источников доходов в первую очередь за счет обеспечения уплаты налоговых платежей.

Под руководством начальника Управления экономики муниципального района «Дербентский район» Фарида Абдулкеримова работники Управления экономики приняли участие в данном мероприятии. Совместно с работниками МРИ ФНС России № 3 по РД, отдела судебных приставов по городам Дербенту, Дагестанские Огни и Дербентскому району, Главами сельских и городских поселений Дербентского района, были проведены по дворовые обходы жителей имеющих налоговую задолженность, им были даны разъяснения о сроке и порядке оплате налогов.

Проведенные мероприятия показали положительную динамику по уплате налогов во всех населенных пунктах Дербентского района.