Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Экономика 1451

Заместитель министра туризма РД провел прием граждан в Дербентском районе

Также на приеме остро стоял вопрос о качественной питьевой воде и о проблемах с систематической подачей питьевой воды в ряде поселений муниципалитета

Заместитель министра туризма РД провел прием граждан в Дербентском районе

26 мая заместитель министра по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Гусейн Ахмедов провел прием граждан в Дербентском районе.

На приеме приняли участие и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, председатель Собрания МР “Дербентский район” Мажмутдин Семедов, заместители Главы Анвер Гаджимурадов,  Садир Эмиргамзаев, руководители отделов и управлений района.

На прием обратилась жительница села Рукель Османова Айнура, которая попросила социальной помощи у властей в связи с болезнью у одного из детей жительницы.

Гусейн Ахмедов в свою очередь пообещал обратиться в министерство труда и социального развития РД с просьбой об оказании содействия жительнице села Рукель.

И.о. Главы Сеидмагомед Бабаев также затронул вопрос о состоянии дорог в поселениях района, где заметил необходимость увеличения финансирования на ремонт автомобильных дорог.

Также на приеме остро стоял вопрос о качественной питьевой воде и о проблемах с систематической подачей питьевой воды в ряде поселений муниципалитета.

На прием с данными вопросами также обратились глава “сельсовета Первомайский” Низами Тагиров, заместитель главы “сельсовета Хазарский” Магомед Рамазанов и другие.

Все поступившие вопросы были взяты на личный контроль заместителем министра по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Гусейном Ахмедовым.

30071992