Экономика 2790

Защита налоговых потенциалов поселений муниципалитета проходит в Дербентском районе

Сегодня 23 октябряв администрации Дербентского района прошла очередная защита налогового потенциала сельских поселений муниципалитета. Защитили налоговый потенциал на 2019 год следующие поселения: Деличобан, Татляр, Уллу-теркеме, Рубас, Митаги, Митаги-Казмаляр, пос. Мамедкала, В. Джалган.

В состав комиссии вошли: Заместитель главы администрации Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, начальник отдела урегулирования задолженности МРИ ФНС №3 по РД Ахмедхан Курбанов, начальник Управления экономики Фарид Абдулкеримов, руководитель Финансового управления Паша Алифханов, ведущий специалист отдела земельных и имущественных отношений Артур Нухбалаев , начальник отдела управления экономики Маджид Раджабов, начальник отдела управления экономики- секретарь комиссии Фахрутдин Загиров и др.