Герои Z 1728

Новую группу мобилизованных Дербентского района отправили на учебный полигон

Перед отправлением с напутственным словом выступили Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, Глава города Дербента Рустамбек Пирмагомедов, военный комиссар городов Дербента, Дагестанских огней и Дербентского района Фарид Мусаев.

Новую группу мобилизованных Дербентского района отправили на учебный полигон

В среду, 5 октября, новая группа мобилизованных из Дербентского района отправилась на учебный полигон. Там они пройдут подготовку в рамках частичной мобилизации. Всем мобилизованным вручили сумки с предметами первой необходимости от жителей Дербентского района, городов Дербент и Дагестанские огни.

«Ваши семьи, ваши родные и близкие не останутся без поддержки. Без помощи не останется никто. Самое главное – возвращайтесь живыми и здоровыми. Дербентский район ждет вас», — сказал Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.