Культура 1736

«Золотые пески» Дербентского района РД представят в Турции

«Золотые пески» Дербентского района РД представят в Турции

В турецком городе Измире, где 18 августа откроется международная ярмарка, представят инвестиционную площадку для строительства санаторно-курортного комплекса «Золотые пески».

Турецким инвесторам проект «Золотые пески» представит руководитель Корпорации развития Дагестана Эльбрус Гасанов. Он отправится в Турцию в составе российской делегации, которую возглавляет Денис Мантуров – министр промышленности и торговли России.

Как сообщает пресс-служба Корпорации развития Дагестана, инвестиционная площадка «Золотые пески» в Дербентском районе идеально подходит для развития санаторно-курортной сферы.

Общая территория площадки составляет 55 гектаров. Международная ярмарка в турецком Измире продлится до 22 августа.

Ранее «Кавказ Сегодня» сообщал о назначении Эльбруса Гасанова руководителем Корпорации развития Дагестана.