Культура 1548

Международный день инвалидов отметили в Дербентском районе

Международный день инвалидов отметили в Дербентском районе

4 декабря в селе Татляр Дербентского района отметили Международный день инвалидов.

На мероприятие были приглашены заместитель Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, руководитель КЦСОН по Дербентскому району Шамиль Алифханов, руководитель УСЗН по Дербентскому району Шамиль Хамедов, глава села Татляр Рефат Ахмедов, замдиректора КЦСОН Исмаил Исмаилов.

В этот день людей с ограниченными возможностями в знак заботливого и доброго отношения к ним был накрыт праздничный стол.

В их адрес с поздравительной речью выступил заместитель Главы Сеидмагомед Бабаев, который он от лица руководства района и от себя лично поздравил с этим праздничным днем, пожелал им успехов, а также отметил, что в районе многое делается в поддержку этой категории населения.

Для присутствующих была представлена концертная программа.