Культура 1651

Празднование праздника "Золотая осень" состоится 14 октября в поселке Мамедкала

Празднование праздника "Золотая осень" состоится 14 октября в поселке Мамедкала

14 октября в поселке Мамедкала на стадионе состоится празднование 96-летия Дербентского района, праздник «Золотая Осень» и республиканский праздник азербайджанской культуры «Севиндж».

Всех гостей будут встречать исполнители на народных инструментах: зурна, саз, тар, гармонь, нагара; на площадке стадиона будут расположены подворья 29 сельских поселений.

Также на празднике пройдет парад тружеников и передовиков Дербентского района, после чего всех гостей ждет концерт, посвященный Республиканскому фестивалю «Севиндж».
В день праздника на территории стадиона состоится ярмарка сельскохозяйственной продукции Дербентского района по заниженным ценам.
Приглашаем всех желающих!