И.о. Главы МР «Дербентский район» Фуад Шихиев поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником

Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

Уважаемые работники здравоохранения Дербентского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и обширных знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам — жизнь и здоровье, вы те, кто все это время был на передовой в борьбе с пандемией, те, кто спасал и боролся за наши жизни – врачи, медсестры, волонтеры.

Вы помогаете людям поддерживать здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и восстановлению здоровья наших жителей, счастья, душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

С уважением, и. о. главы МР «Дербентский район» Фуад Шихиев.