18 марта в Республике Дагестан объявлен общереспубликанский субботник

18 марта в Республике Дагестан объявлен общереспубликанский субботник

Весна — время обновления, когда природа возрождается и начинает свой новый жизненный цикл.

Дорогие жители Дербентского района!

По поручению Главы Рагимова Мавсума Гилаловича каждую субботу вплоть до знаменательного праздника - Дня Победы в Дербентском районе объявлены субботники.

В эту субботу, 18 марта, на всей территории Дагестана объявлен общереспубликанский субботник.

Мы с вами все вместе должны навести чистоту в наших селах. Давайте приведем в надлежащее состояние мемориальные комплексы, памятные места, улицы.

Мы все жители одного района и хотим, чтобы он был чистым, комфортным и красивым!

Чистота и порядок, охрана природы и окружающей среды должны стать повседневной заботой всего населения района.

Уверены, что благодаря нашим совместным усилиям дворы, улицы, скверы и парки в Дербентском районе станут еще более чистыми, красивыми и уютными. Ждём всех на субботнике!