Дагестанец стал третьим на конкурсе «Доброволец России – 2019»

Судьи высоко оценили мини-фильм «Учитесь люди у детей»

Дагестанец стал третьим на конкурсе «Доброволец России – 2019»

Молодой дагестанский режиссер Рамазан Булгаев стал третьим на IX конкурсе «Доброволец России – 2019». Мероприятие проводилось в Сочи.

Судьи высоко оценили мини-фильм представителя нашей республики «Учитесь люди у детей». Главная героиня короткометражки – маленькая девочка, которая в желании прокормить изголодавшуюся бездомную собаку готова пожертвовать последним.

Сам Бугаев, комментируя свой успех корреспонденту Минмолодежи РД, анонсировал выход трех новых социальных роликов до конца текущего года.

Помимо этого, необходимо подчеркнуть, что в нынешнем году наша республика стала лучшей во всероссийском волонтерском конкурсе «Регион добрых дел», получив порядка 2,8 млн рублей в виде грантов.

Отметим, что ранее Булгаев с данным роликом уже становился лауреатом различных престижных тематических конкурсов.