Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 894

День семьи, любви и верности провели в Дербентском районе

На праздник были приглашены 3 семьи, которым были вручены награды- медали (За любовь и верность), грамоты к награде и цветы супружеским парам проживающим в Дербентском районе

День семьи, любви и верности провели в Дербентском районе

8 июля - День семьи, любви и верности.

8 июля в здании администрации Дербентского района совместно с УСЗН в МО «Дербентский район» провели мероприятие для осуществления награждения в рамках Всероссийского праздника-Дня семьи, любви и верности супружеских пар, получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших детей достойными членами общества.

В мероприятии приняли участие и.о. Главы Дербентского района Бабаев С.Э, и.о. начальника УСЗН Мусаев Т.М., начальник отдела по делам ветеранов Рамазанов И.Г.

На праздник были приглашены 3 семьи, которым были вручены награды- медали (За любовь и верность), грамоты к награде и цветы супружеским парам проживающим в Дербентском районе: Мирзаевым Рамису и Гюлчман, Шихахмедовым Сафарбеку и Нармиле, Балахановым Акифу и Ане. Присутствующие от всей души поздравили супружеские пары с присуждением этой высокой награды, пожелали им крепкого здоровья, счастья и благополучия.

30071992