Эксперты проанализировали предложения по освоению гранта, направленные жителями республики

Минэкономразвития Дагестана при участии широкого круга экспертов подвело итоги 1-го этапа сбора предложений по освоению федерального гранта, а также обсудило и проанализировало полученные результаты.

Глава МЭР Гаджи Султанов отметил, что отобранные предложения впоследствии будут выставлены на интернет-голосование, следующую стадию отбора.

Участники встречи были ознакомлены со всеми предложениями, имели возможность высказаться по каждому из них.

Результатом мероприятия стало определение группы экономически обоснованных предложений по различным направлениям, которые имеют наибольшие перспективы.

Подробнее читайте в публикации.