Фуад Шихиев провел аппаратное совещание с руководителями подразделений администрации района

15 октября в администрации Дербентского района прошло аппаратное совещание, которое провел руководитель муниципалитета Фуад Шихиев.

Открывая аппаратное совещание с работниками администрации муниципалитета Фуад Шихиев поблагодарил всех, кто принял активное участие в процессе организации праздника “Золотая Осень”.

Далее были выслушаны отчеты заместителей Главы по курирующим направлениям. Руководителя района проинформировали о работе по приобретению жилья для детей сирот, о подготовке противопожарных емкостей на территории образовательных учреждений, об итогах сельскохозяйственных работ в муниципальных предприятиях района, о своевременной выплате заработной платы работникам бюджетной сферы, о предстоящем футбольном турнире районного масштаба и другие.

На совещании приняли участие заместители Главы, руководители управлений и отделов администрации района.