Новости 2099

Глава Дагестана наградил свыше 10 тысяч медицинских работников

Указом Главы РД Владимиром Васильевым, медицинский персонал республики наградили за проделанную работу в борьбе с короновирусной инфекцией.

Глава Дагестана наградил свыше 10 тысяч медицинских работников

Отметили, большой вклад дагестанских врачей, их профессионализм, доброту и милосердие, верность своей профессии, которые усердно в круглые сутки сражались за жизни людей не видя родных и близких. Благодаря именно такой слаженной работе  медицинских специалистов мы победили коварный вирус. Сотрудники медицинских учреждений со всей республики награждены медалями, почётными знаниями b памятными подарками.

В Дербентском районе получили звания «Заслуженный врач республики Дагестан» главный врач ГБУ РД «Дербентская центральная районная больница» Абдулов Рашид Чупанович и главный врач участковой больницы сел. Падар  ГБУ РД «Дербентская центральная районная больница» Майсумова Индира Зиявутдиновна.