Глава Дербентского района провел расширенное совещание с работниками администрации муниципалитета

4 декабря в конференц-зале администрации района прошло совещание со всеми работниками администрации Дербентского района.

О работе, проводимой администрацией Дербентского района, его структурными подразделениями по дальнейшему совершенствованию местного самоуправления, о состоянии исполнительской и трудовой дисциплины в отделах управления администрации Дербентского района и его структурных подразделениях проинформировал заместитель Главы администрации Сеидмагомед Бабаев.

О роли и месте Дербентского районного профсоюзного комитета работников госучреждений в трудовом коллективе администрации Дербентского района рассказал Председатель Общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев.

Также руководитель района обратил внимание на трудовую дисциплину, и оперативное реагирование на жалобы жителей.

В конце совещания руководство района определило план работ на завершающий месяц в году, и обозначило перспективные направления развития в районе на будущий 2018 год.