Глава Дербентского района провел совещание с руководителями федеральных и республиканских структур

5 февраля в администрации Дербентского района прошло еженедельное совещание с руководителями федеральных и республиканских структур, осуществляющие деятельность на территории Дербентского района.

Открывая совещание руководитель Дербентского района Магомед Джелилов начал с вопроса о подготовки к предстоящим выборам президента РФ, которые пройдут в поселениях муниципалитета. В этом контексте был затронут вопрос обеспечения безопасности, где Глава района подчеркнул важность взаимодействия глав сел и поселков с представителями правоохранительных органов.

В продолжении совещания руководителя муниципалитета проинформировали о наличии во всех избирательных участках пандусов для обеспечения доступа к избирательным участкам, граждан являющимися инвалидами.

Далее об оперативной обстановке на территории района за прошедшую неделю рассказал заместитель начальника отдела по общественной безопасности ОМВД России по Дербентскому району Ферез Рустамов.

По всем вопросам руководители федеральных и республиканских структур проинформировали Главу района о проводимых работах на местах с жителями района.

Далее Глава муниципалитета провел аппаратное совещание с руководителями управлений и отделов администрации Дербентского района.