Глава района провел аппаратное совещание в режиме ВКС с главами поселений

Глава района провел аппаратное совещание в режиме ВКС с главами поселений

Сегодня, 24 января, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание в режиме ВКС с главами поселений района. В нём приняли участие: депутат НС РД Азад Гаджиев, председатель Собрания депутатов Мажмудин Семедов, заместители, председатель Общественной палаты, руководители структурных подразделений администрации. В ходе совещания Глава района проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях. Далее участники обсудили ситуацию с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе – информацию предоставил главврач Дербентской ЦРБ Рашид Абдулов. О состоянии правопорядка на территории Дербентского района, проинформировал заместитель начальника ОМВД Ферез Рустамов. Мавсум Рагимов, подводя итоги работы совещания, дал протокольные поручения ответственным работникам и указания об их исполнении в срок.