Глава РД подчеркнул важность парламентского контроля за возведением важных объектов

Возведение соцобъектов в Каспийске в рамках готовящегося передислокации штаба Каспийской флотилии стало одним из основных предметов встречи дагестанского лидера Владимира Васильева с руководством дагестанского парламента.

Он, обращаясь к депутатам, акцентировал внимание на важности организации парламентского контроля за проводимыми работами. Он напомнил, что речь идет о двадцати новых детсадах, тридцати пяти яслях и девяти школах. На эти цели предусмотрено четырнадцать миллиардов рублей.

Васильев также подчеркнул ключевой фактор внимания и поддержки со стороны Главы Государства Владимира Путина.

Отметим, что завершение работ по возведению мест базирования в Каспийске, который призван стать основной базой базирования КФ, намечено на текущий год.