Глава Росрыболовства положительно оценил проводимую работу по развитию рыбной отрасли Дагестана

Накануне прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи с министром сельского хозяйства РФ руководителем Федерального агенства по рыболовству Ильей Шестаковым. В совещании приняли участие Вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов и министр природных ресурсов и экологии РД Набиюла Карачаев. В ходе совещания был проведен анализ мер осуществляемых для поддержки данной отрасли а также о занесении необходимых изменений в Правила рыболовства. Руководитель ведомства отметил, что у республики  имеется неиспользованный огромный потенциал и подчеркнул инициативу оказать всю необходимую помощь в реализации даннного процесса.