Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1910

И.о. Главы Дербентского района провел совещание с руководителями образовательных учреждений.

В конце совещания методист управления образования Дербентского района поздравил и.о. Главы Фуада Шихиева с назначением, пожелав огромных побед и достижений на профессиональном поприще

И.о. Главы Дербентского района провел совещание с руководителями образовательных учреждений.

27 июня в конференц-зале администрации Дербентского района прошло совещание с руководителями образовательных учреждений муниципалитета.

Открыл и вел совещание руководитель муниципального района Фуад Шихиев, который обратил внимание на вопрос оплаты налогов муниципальных образовательных учреждений.

“Дорогие друзья! В начале хотел бы поблагодарить всех ответственных лиц за работу в организации и проведении единого государственного экзамена. Зная что данная работа требует высокой ответственности, мы успешно завершили экзаменационную кампанию без единого нарушения. Но также существуют проблемы, которые связанны с оплатой налогов за образовательные учреждения, а также оплата за коммунальные услуги в школах и детских садах района” – подчеркнул Фуад Шихиев.

О упрощенных методах оплаты налогов через электронную систему “Сбербанк-онлайн”, а также об ответственности руководителей образовательных учреждений в процессе оплаты за коммунальные услуги рассказал заместитель Главы Сеидмагомед Бабаев.

В конце совещания методист управления образования Дербентского района поздравил и.о. Главы Фуада Шихиева с назначением, пожелав огромных побед и достижений на профессиональном поприще.

Также на совещании приняли участие и.о. начальника управления образования Назира Мирзаева, представители СМИ, руководители образовательных учреждений и другие.

30071992