Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной должности в администрации Дербентского района

В соответствии с распоряжением Главы муниципального района «Дербентский район» от 10.01.2019г. №11 «О проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации МР «Дербентский район», в администрации Дербентского района 12.02.2019г. состоялся конкурс на замещение следующих вакантных должностей:

Начальник отдела по делам ГО и ЧС

Начальник юридического отдела

Начальник отдела ЗАГСа

Начальник отдела информационного обеспечения

По результатам конкурса, решением конкурсной комиссии, соответствующими квалификационным требованиям, предъявляемым к должности муниципальной службы, признаны следующие конкурсанты:

Начальник отдела по делам ГО и ЧС - Мурадов Исамутдин Мурадалиевич

Начальник юридического отдела - Сеидов Мираббас Мирбалаевич

Начальник отдела ЗАГСа - Раджабова Зарина Беглеровна

Начальник отдела информационного обеспечения - Мамедов Айдын Рауфович.