Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 4445

Инсаф Хайруллин с рабочим визитом посетил Дагогни

Председателя Правительства Республики Дагестан Инсаф Хайруллин посетил строительную площадку, в г. Дагестанские Огни, на которой главным военно-строительным управлением √4 Министерства Обороны Российской Федерации ведутся работы по строительству детского сада на 200 мест.

Инсаф Хайруллин с рабочим визитом посетил Дагогни

Врио заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Инсаф Хайруллин посетил строительную площадку, в г. Дагестанские Огни, на которой главным военно-строительным управлением √4 Министерства Обороны Российской Федерации ведутся работы по строительству детского сада на 200 мест. И.о. главы городского округа «город Дагестанские Огни» Джалалутдин Алирзаев рассказал о проведенных мероприятих по подготовке площадки для строительства.

«В предоставленных мне отчетах, было указано, что в ДагОгнях ещё не приступили к строительным работам, что на территории имеются неучтенные строения. Но по приезду, вижу совсем иную картину. Работы идут, никаких строений на территории нет» — сказал Инсаф Хайруллин.

Представители подрядной организации указали на небольшие сложности связанные с инженерными сетями, на что было дано поручение поднять соответствующую документацию и разобраться в этом вопросе.

30071992