Новости 2033

Итоги аттестации муниципальных служащих Дербентского района

информация о результатах проведения аттестации муниципальных служащих в администрации Дербентского района

Итоги аттестации муниципальных служащих Дербентского района

В соответствии с распоряжением и.о. Главы Дербентского района от 17.09.2019  №500 «О проведении аттестации муниципальных служащих» проведена аттестация муниципальных служащих администрации Дербентского района .

В состав аттестационной комиссии были включены не только работники администрации , но и представители научных и образовательных учреждений, приглашенные в качестве независимых экспертов.

Аттестация проведена по графику с 20 по 23 августа .Все муниципальные служащие решением аттестационной комиссии признаны соответствующими замещаемой должности , при этом аттестационной комиссией рекомендовано трех муниципальных служащих направить на курсы повышения квалификации .

Информация о начале и ходе проведения аттестации муниципальных служащих размещалась на сайте администрации Дербентского района.