Новости 1994

Малик Баглиев и Наби Алиев осмотрели социальный объект ДОУ в селе Мугарты

Малик Баглиев и Наби Алиев осмотрели социальный объект ДОУ в селе Мугарты

Министр строительства и ЖКХ Дагестана Малик Баглиев и врио главы МР "Дербентский район" Наби Алиев осмотрели готовящийся к вводу социальный объект ДОУ в селе Мугарты.

Строительство детского сада на 60 мест в селе Мугарты Дербентского района осуществляется в рамках национального проекта «Демография». В этом году детский сад планируют ввести в эксплуатацию. Строительно-монтажные работы полностью завершены.

Малик Баглиев и Наби Алиев осмотрели помещение детского сада, пищеблок, двор — беседки для ясельных групп. В ходе инспектирования были обсуждены вопросы бытового характера, также обсуждался вопрос использования новых технологий в строительстве.