Мавсум Рагимов встретился с участником СВО который находится в краткосрочном отпуске

В ходе встречи наш земляк рассказал о своей службе, о боевых буднях, о мужестве и стойкости товарищей. Поблагодарил Мавсума Рагимова за помощь, которая оказывается, как солдатам, находящимся в зоне СВО, так и их семьям.

04 октября 2022 года уроженец села Музаим Дербентского района Уруджбеков Видади отправился добровольцем для участия в спецоперации на Украине.

Сегодня Глава Дербентского района Мавсум Рагимов в своем рабочем кабинете встретился с Видади Уруджбековым, который в данное время находится в краткосрочном отпуске.

В ходе встречи наш земляк рассказал о своей службе, о боевых буднях, о мужестве и стойкости товарищей. Видади подчеркнул, что военнослужащим сейчас очень важна поддержка жителей. Поблагодарил Мавсума Рагимова за помощь, которая оказывается, как солдатам, находящимся в зоне СВО, так и их семьям.

Глава Дербентского района пожелал Видади Уруджбекову, который вскоре вновь отправиться к месту службы, вернутся домой с победой, а главное живым и невредимым.